.Вопросы и ответы на сайте TAOBAO

1.Леша, добрый день! Помнишь, мы вчера стобой говорили о возможности доставки мне товара с комиссией 0% и бесплатной доставкой? Ты имел в виду бесплатную доставку до России?

Ответ:Я имел в виду,если вы найдёте мне клиентов,я бесплатно отправлю вам товар в Россию(то есть я не беру комиссионные услуги(1-8% от общей суммы заказаного товара).я не имел бесплатную доставку до России

2.А какие гарантии, что я оплачу товар и точно получу его? Не получится так,что я перешлю тебе деньги, а товара своего не дождусь?

Ответ:Ну да,вы оплачите товар и точно получу его при том,что EMS компания успешно привезёт вам товар в Россию,сегодня я опять позвонил EMS компанию и спросил,что точно можно отправить товар в ваш город,а нельзя отправить товар в глубинки и захолустье без почты.значит медународная доставка EMS касается почты.Они ещё сказали мне,что они на 100% гарантируют,что успешно пропустить через таможню,а не  на 100% гарантируют,что успешно пропустить через российскую таможню,тогда вернут товары в Китай.я надеюсь,что вы поймёте меня. Я на 100% гарантирую,когда я получу ваш перевод,я обязательно отправлю вам товар в Россию.

3.товар мне точно домой придет? Через сколько придет товар?

Ответ:Ну да,если ы живётё в городе,а не живёте в глубинке и захолустье без почты,вам мне точно домой придёт,по доставке EMS обычно доехать до России 7 дней,а по доставке EMS внутри Китая до меня 2-3 дня.

4.А если я буду покупать у одного продавца сразу несколько вещей, то доставка по Китаю будет так же браться за каждую вещь или один раз?

Ответ:Если вы буду покупать у одного продавца сразу несколько вещей, то доставка по Китаю будет так же браться один раз( продавец отправят все заказанные вам товары один раз)

5.Как сделать перевод?

Ответ: Мы работаем по 100% предоплате через Вестерн юнион(Western Union) или путём банковского перевода на наш счет в Китае(торгово-промышленный банк).
2. мы принимаем только USD и CNY.

На таможне1.гарантировать  пропустить  через китайскую таможню2.пропустить  через таможню

заказ вам куда сбрасывать?
боюсь бренды не пропустят через таможню
нормально пропустить  через китайскую таможню
ваши то пропустят ,а на российской таможне проблема

6.если 100% предоплата,где гарантия того что придёт качественная хорошая,вещь которую заказывали?

Если вещь приходит не та которую вы заказали - вы имеете полное право от неё отказаться.И получить свои деньги обратно. Мы никого не обманываем и свои % и обязательства отрабатываем честно. Всякое бывает,и случается что вещь приходит не та , бывает крайне редко,но всё же бывает , что вещь приходит с каким то дефектом.Вам предлагается соразмерное (на ваше усмотрение ) уменьшение цены либо 100 % возврат ваших денег.Никаких проблем.Если у вас карта банка или Вестерн юнион деньги возвращаются в тот же день ,если нет - в течении 3-х .Но это повторюсь - такие ситуации случаются кране редко.

7.здравствуйте,подскажите,если заказывать умс то посылка приходит прямо домой курьером или как?

если ЕМС - домой, если Почта Китая - в почтовое отделение

8.привет, я сделал заказ на Taobao, как мне оплатить его ??? и еще один , оплачивать надо перед или после доставки товара?

внимательно читайте условия работы .Мы работаем только и исключительно по предоплате. То есть вы вносите оплату за товары и доставку сразу и полном объеме.

9.Как подсчитать стоимость ПОКУПКИ И ДОСТАВКИ ЧЕРЕЗ EMS или рассчитываем(ПРИМЕР РАСЧЕТА ПОКУПКИ И ДОСТАВКИ ЧЕРЕЗ EMS)?

Например вы находитесь в Москве или Владивостоке. Выбранный Вами товар на аукционе Таобао (вес: 3 кг) вместе с доставкой нам в офис стоит 1000 юаней.
Вы решите использовать EMS в качестве службы доставки. Вес рассчитывается кратно 500 грамм, то есть 0.350 кг считаются как 0.5 кг, и 2.25 кг будут считаться как 2.5 кг соответственно. По расценкам ЕМS стоимость первых 500 грамм составит 200 юаней, каждые последующие дополнительно 500 грамм веса составляет 60 юаней. Таким образом, доставка будет в считаться так: 200 + (5 х 60) = 500 юаней.

Общая сумма платежей будет выглядеть так:(Обменный курс валюты: 1CNY = 0.15USD = 4.56RUB)
Стоимость товара с доставкой нам в офис = 1000 юаней
Наши комиссионные: 10% от 1000 юаней = 100 юаней
Стоимость отправки в Москву при помощи ЕМС = 500 юаней
Итого товар Вам обойдется в 1600 юаней.
это будет  1600×4.56= 7296рублей     это будет 1600×0.15USD =240долларов

Как посчитать?
Короче:Стоимость товара с доставкой нам в офис +Наши комиссионные+Стоимость отправки "ЕМС"  в Россия

10.О международной доставке EMS --Можно делать мне  уступку в цене? стоимость международной доставки EMS в разных городах Китая

Официальная цена на EMS:EMS в Россию и СНГ:(не больше 20 КГ)
Расчет стоимости: 335 юаней за первые 0,5 кг, 100 юаней за следующие 0,5 кг.7 дней до России и СНГ.
200-300 юаней за первые 0,5 кг, 60-90 юаней за следующие 0,5 кг.7 дней (из Харбина до России и СНГ--- То есть из северной части Китая до России и СНГ ).
67---100 юаней за первые 0,5 кг, 20-30 юаней за следующие 0,5 кг.7-12 дней (из Конгонга, Гуанчжоу и Шэньчжэня  до России и СНГ ).
134 юаней за первые 0,5 кг, 40 юаней за следующие 0,5 кг.7-10 дней (из Шанхая до России и СНГ ).
167 юаней за первые 0,5 кг, 50 юаней за следующие 0,5 кг.7-10 дней (из Южной части Китая(Город Ханчжоу,Наньцзи,Нинво..) до России и СНГ ).

11.Я Варвара Krassa.А как я пойму что вы не мошенники))) вот перечислю деньги а вы не ответите больше на сообщения)) вы говорите мы. значит у вас фирма? или сайт? куда например заказы отправлять?

Если вы не мошенница,тогда мы тоже мошенники.))почему я так сказал это,потому что если вы не мошенница,мы сделаем вам "наложенным платежом".у меня есть фирма,служебный адрес,телефон и факс,даже уже вам оставили домашний телефон,чтобы вы удобно сделали заказ. внимательно прочитайте о форуме.Вы можете заказы отправлять сюда https://sinomolotok.rusff.me/viewtopic.php?id=103 или заказ оформляется по электронной почте на адрес taobao.E-mail: aielseyu@rambler.ru